Kontakt

Duba Pile Control AG

Filiale Rothenburg
Hasenmoosstrasse 13a
CH-6023 Rothenburg
Natel: +41 79 640 56 69
E-Mail: info@dubapilecontrol.ch

 

Unsere Mitarbeiter

Erwin Bijlhouwer, Dipl. (FH) Ing.

Geschäftsleitung (D / E / F / NL)
Consulting, Prüfungen und Auswertungen


+41 79 640 56 69
 erwin.bijlhouwer@dubapilecontrol.ch

 

Oswald Duba, Dipl. Ing.

Consulting und Geschäftsleitung
(D / E / F / CZ)


+41 79 543 56 10

 

Peter Wellenzohn, Dipl. Ing.

Stellvertreter der Geschäftsleitung (D / E / IT)
Consulting, Prüfungen und Auswertungen


+41 79 638 93 92
 peter.wellenzohn@dubapilecontrol.ch

 

Frank Brombach

Messtechniker (D / E)
Prüfungen und Auswertungen


+41 79 530 25 89
 frank.brombach@dubapilecontrol.ch

 

Andreas Dirren

Messtechniker (D / F)
Prüfungen und Auswertungen


+41 79 362 62 43
 andreas.dirren@dubapilecontrol.ch

 

Margrit Keller

Administration
(D / F)


 margrit.keller@dubapilecontrol.ch

 

Yvonne Sonderegger

Sekretariat
(D / E)


 yvonne.sonderegger@dubapilecontrol.ch